Поступили новости!

Mootilda выпустила новую и думаю, весьма полезную утилиту


Пока не опробовала, естественно, НО утилита, которая должна проверить окрестность на предмет ошибок, которые появляются в результате разнообразных сбоев или разнообразных непредусмотренных действий с окрестностью должна быть очень полезной, если в результате этих сбоев окрестность может выйходить из строя.

Если я верно поняла, предполагается, что утилита должна исправлять последствия скажем, популярного некогда "гуманного" удаления нежелательных симов через корзину, исчезновения могил, неправильного удаления и установки лотов окрестности, какие-то ошибки в этих лотах и ряд других проблем:




Интересно будет посмотреть, как с точки зрения утилиты будут выглядеть используемые мною трюки с лотами. Очень надеюсь, правда не знаю пока как, выудить с ее помощью из игры пару могилок убитых молнией на общественной части апартаментного лота симов. Опять же, надеюсь наконец избавиться от пары проданных уже давно оф.максисовскими симами совершенно уродливых бизнес-лотов. В крайнем случае не от лотов, так от воспоминания от них в файле Neighborhood. - Пока вроде бы игре так напрямую все это не мешало, но кто знает?