Эффект домино

Что-то странное творится нынче с выходами (мини)аддонов ts3.

Не успели выйти сладкие пакости от Кети Перри, как уже вот-вот выйдет (прям сразу почти) Diesel. Ну, да это миниаддоны, т.е. чуть больше, чем регулярные обновления Стора. - Делов то. ТСР / МТС вон каждый день обновляются.

Но. 4(6) сентября 2012 должно выйти "Сверхъестественное", а сегодня вот сообщили, уже в ноябре выйдут "Сезоны". - Хм. Однако.

С одной стороны, на носу у ЕА сдача очередного СимСити, народ опасается, ts3 - всё. С другой когда-то обещалось, аддонов ts3 будет больше, чем адднов ts2. С третьей стороны народ, массово конвертировавший объекты ts3 to ts2 как-то массово же то ли забросил сие занятие, как TNW и Roman Valoppi (последний так и вовсе свою дняффку удалил, сам или с помощью ЕА - не известно), то ли просто затих, - Amovita и HC вот например.
Странно так "отслеживать" работы, тягающие объекты из закрываемого(?) проекта в давно закрытый.

...Как-то о Конце Света тм, который как раз в конце 2012 намечен, думать не хочется. Но может, в ЕА полагают то будет не "конец света", а "установка нового аддона к матрице, в которой мы все тут и "процветаем"? И просто хотят войти туда с более высокого уровня? :lol: А чего, профессионалы в своей сфере слишком часто приобретают нечто вроде "профессионального безумия", почему бы и нет? :D

Жизнь покажет. Хотя скорей всего, просто перепутана дата релиза, что и образовало занимательный этот сюжет.

ЗЫ А так вообще... ~70% вероятности, просто перепутали даты. Но есть еще один, дежурный :) вариант (~30%): "сверхъестественное" и "сезоны" это один и тот же аддон. А там кто знает...
UPD 10-7-12
Сегодня выходит Diesel.

Посмотрела обзор каталога на ютубе. - Оч. надеюсь, гостиную и спальню из каталога добрые люди вытащат и для симс 2...

Но поскольку одежды там было немеряно, "вдруг" поняла, что что-то на экране "не так": насколь понимаю, одна из основных фишек ts3, - перекраска на меше, это индивидуальная раскрашиваемая текстура. Т.е. достаточно одной однотонной курточки на меш. И одной маечки с картинкой. Перекраска, - это отдельная маечка с другой картинкой. Картинкой, а не цветом или полностью заливающей однородной текстурой! - Здесь же как в ts2, кофточка бэлая, кофточка синяя... Халтура, господа... :(( И тут тоже она же.