1 сентября - День Знаний. Йо-хо-хо!

Да. Вот так вот отвлекаться от мировых проблем. :lol: - Аддон уже кто-то купил, спасибо щедрым на "подарки первокласснику" работникам торговли. И — началось:
***upd 5-9-12 Аддон вышел уже официально. Полистала темы с отзывами уже играюших на михее, посмотрела картинки с Блэкипантер - да. за исключением таких "необходимых" для жизни вещей, как "волшебный мармелад", превращение в кого-нибудь волшебной палочкой и т.п. эмм... причуды, все уже было, и было в ts1. В ts2 потом аналоги вводились креаторами... Посмотрим, что кроме самой погоды и аттракционов из ts2 они добавят в следующем аддоне, ждать осталось не долго.

Интересно, а когда они будут, и будут ли добавлять скажем, сделанное тем же Крисом Хатчем? - Хотя любая учеба, - садик, школа, универ, дневной или вечерний, сейчас явно "не тренд", если посты в инете почитать... - Посмотрим.

А пока что вчера zeussims конвертнул сет гостиной, который мне так нравился. - Надеюсь, ту "дикую" статую из супернатуралов народ тоже не забудет...

***URD 10-9-12 Мелковатая новость для отдельного поста: уже вроде бы, официально объявлена дата релиза ts3-Refresh. И народ снова заговорил о том, что "линейка закрывается". - Ну, наверняка об этом только в ЕА, конечно, знают.

НО.
  • Если есть сложная программа (ts3) и дикое количество ошибок и ошибочек, желание "начать с чистого листа" (сделать refresh) выглядит вполне логично. - Если бы не было опасений, что понадобятся отдельные патчи. - Для refresh'а. :)
  • Как-то уже забылась Ts2 - Double Deluxe, переиздание ts2 которое вышло где-то на 2/3 той линейки. - Ничего, ЕА и денюшку подзаработало, второй раз продав все то же самое (оригиналку с каким-то аддоном), и линеечку себе спокойненько продолжило. :)
  • В ts2 не было такого развитого, отработанного Store. Стор и сейчас расшаривают, но тогда я поняла, это было на порядок легче. - Сейчас имхо даже если после ts3 - сезонов выпуск аддонов в целом прекратят, если не поторопиться с ts4, еще очень и очень долго можно будет "дожимать" из народа деньги через Store. Уж там-то можно сколько угодно предметов с новой анимацией вводить. За отдельные деньги. :)
После открытия линейки ts3 по понятным причинам "большой мейкинг" ts2 достаточно быстро увял, и платный тоже. Но слишком многие авторы ts2 так и не перешли в ts3, и s2-мейкинг в основном постепенно свелся к s3-to-s2-конверсии. - Если сейчас ради нового СимСити ЕА и "свернет голову" ts3, пока не выйдет ts4 EAшники еще долго смогут доить ts3 сторовским контентом. А учитывая тенденцию "новый городок по цене нового аддона", с ts4 можно будет вообще долго никуда не спешить. - Новые миры + пара-тройка новых предметов это серьезно обновляет любую игру, и ts2 тоже. :) А там еще и tsm "в небрежении зависла"... :)

Посмотрим!.. Запасемся попкорном либо семечками и посмотрим.

***UPD "чуть позже": ждать придется еще доолго, поскольку будет еще один аддон, ts3-университет.
Посмотрим. Посмотрим... :)