***

Прошел чат по Монте-Висте.
М-да... Видимо, в Ред-Вудс экскурсии тоже по ночам водят. И то сказать, когда еще столько вокруг увидишь, как не во тьме ночной. Хотя посмотреть там не так и много, на что. И как обычно, все самые интересные здания - норы, норы, норы...
Ну, да мне сие ни покупать, ни качать не придется.
Презентация была весьма странной. - Показано имхо далеко не самое интересное из того, что можно было предъявить публике. Да и то, что было показано, показали ночью. Так что даже просто рассмотреть "красоты пейзажа" можно только после обработки скриншотов.
К сожалению, вся презентация "крутилась" вокруг пары кварталов "исторического центра" городка внутри городской стены. Предположительно интересно застроенный район "заречья" так и остался полностью за кадром. Многие из "рекламируемых" подобным образом работ не удостоились даже показа общего вида строения.
Из того, что было показано, презентовали имхо ЕАксис-стилизацию сельских районов Сицилии. Большая часть домов - "переработанная и дополненная" под ts3 Верона из ts2.
Но. Есть неплохие мысли на тему обустройства городского пляжа и домов "типа исторической застройки"
Очень интересный городской лот. - На самом деле это дом для одной семьи, а не комплекс "апартаментов", как можно было бы предположить.
И поскольку это по большей части все, что презентуя не аддон(!), а новый городок сочли возможным показать нам маркетологи ЕА, остается ждать выхода городка. И более информативных, фанатских обзоров.
Ну, вот. SimsVIP получил первым копию городка, и какие открылись виды! За наводку спасибо sims-soul!
На самом деле, действительно интересная архитектура для симов, тем более для ЕА. :) Похже видимо, отедльным постом сделаю: на ВИПе тоже есть любители ночных съемок... :(