***

Cyjon обновился.

Пока не проверяла, как оно будет работать, но некоторые идеи выглядят весьма привлекательно.

Имитация продаж NPC - предполагается не продавать, но имитировать продажу неписям товаров "домашнего бизнеса", дабы не распухали от покупок файлы игры. Как оно будет работать, не известно. "Бан" на сообщения "я устал, я ухожу" в универе, к примеру, приводил к простому накоплению этих сообщений в стеке с его последующим переполнением. Что вело к незримому "вечному" присутствию на лоте так и не попрощавшихся не в меру "вежливых" гостей. Переезжать в результате моим симам пришлось из-за тех "гостей". :((( Тем не менее здесь идея интересная, надеюсь и выполнена так, как выполнены его работы, которые я использую, но проверить все же надо. Хакерские "баны" в игре не у него одного влекут серьезные последствия. :((

Исправление к M&G, "чинит" тамошнюю арку, издающую звуки хлопающей двери :) и позволяющую запирать(!) себя на замок. :lol:

Решение проблемы мусора на лоте домашним бизнесом - судя по описанию тоже один из вариантов хакерского "бана", => так же требует проверки. Но идея нужная!

Изменения тацевальных предпочтений - предполагается, симы будут более разнообразны в автономном выборе танца для пляски. Очень надеюсь на эту работу: созерцание бесконечного "смустла" откровенно достало.

* Большинство этих хаков требуют наличия последней версии Smarter EP Check
** По крайней мере, в Chrome прямые переходы по ссылкам на сайт Cyjon'а по-прежнему вызывают "ошибку 403", оно же "Forbidden". - Нужно просто обновить страницу, сайт просто откроется. :D