Жизнь есть жизнь...

Оказывается, ЕА живет по старому, юлианскому календарю. Вот только надеяться на подарки от ЕА-шникофф к Старому Новому году...





За предупреждение спасибо Ринконсиммер...
Это конец целой эпохи, друзья. [В ночь] на 14 января 2013 EA выключат сервера онлайн Sims 2, включая также окончательное закрытие официального TheSims2.com и всего его содержимого: Обмен, Новости, патчи, Подарки, блоги, чаты с производителями, форумы... Короче говоря 8 лет веселья Sims очень скоро станут историей.

Не будет он-лайн вариантов в рамках игры, например комплексного Exchange или персонализированного контент-обмена. Так что если есть что-то в Sims2.com, что вы хотите сохранить навсегда, сделайте это сейчас, пока не стало слишком поздно.
А на Sims2com'е они нашли вот ЭТО:
Уважаемые сообщества,

[В ночь] на 14 января 2013 года эта страница больше не будет доступна. Это включает службу Обмена Sims 2.

Если вы хотите скачать и сохранить любой контент, существующий в настоящее время в Обмене или где-либо еще, пожалуйста, сделайте это ДО 14 января. Игрокам, забывшим свои имя пользователя или пароль приносим свои извинения, но мы не можем получить эту информацию для вас.

Имейте в виду, что:
Вы можете продолжать играть в Симс 2, и это влияет только на веб-страницу и онлайн-функции.

Спасибо! Sims Studio
То есть, Sic transit gloria, одним словом.
Да. :((

PS Посмотрела вот этот ролик
и вспомнтила свежую "весть" от ЕА-шников
В игре появилось новое достижение под название "Безнаказанность". Ачива доступна до 12 декабря 2014 года.

Название: Безнаказанность
Категория: Серебро
Описание...

Доступно до: 12.12.2014

Для получения этого достижения нужно выполнить два условия...
Хм. - А ведь и правда. Дату дедлайна ts3 назвали заранее. И новые Симы и СимСити, - это не то, к чему мы все привыкли: пока железо не "сдохло", игра пашет, пашет и пашет. Хоть до скончания веков. Тут уже не известно будет, сможет ли игра без инета вообще работать. Т.е. запустили новую линейку, отрубили сервер старой и привет. Покупайте все заново. Фанатейте дальше.
Не нравится? - А добро пожаловать в реальную жизнь! :lol: