Игра уходит. — Да здравствует игра!

Прошел обещанный чат с разработчиками, сделаны очередные анонсы и выпущен трейлер нового аддона
Обещаны новые дали и горизонты, "The Sims 3 Студенческая жизнь, The Sims 3 Островной Рай и пока безымянное дополнение, а также один каталог, находящиеся в разработке и готовящиеся к выпуску в 2013 году". И это не считая вот-вот выходящего "The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е".
в июне бросит якорь новое дополнение The Sims 3 Островной Рай, наполненное приключениями, исследованиями и миром новых открытий на освещенных солнцем берегах и под сияющей гладью воды тропического рая. Впервые симы смогут полностью построить плавучие дома-лодки и отправиться на поиски неизведанных островов, создавать, покупать и управлять курортами или исследовать подводные глубины с помощью новых навыков подводного плавания с аквалангом и сноркелинга. The Sims 3 Островной Рай представляет совершенно новые возможности для строительства - будь то фешенебельный пятизвездочный курорт, бунгало на воде или плавучий дом для путешествий по морям и океанам. В этом дополнении игроки смогут создать собственное видение райского острова для своих симов и начать незабываемое путешествие.
Да, господа. А вот это уже начало конца. - Вот отсюда уже и правда можно будет начинать завидовать обладателям резиновых пупсофф Симс 3. Хотя конечно, как сделают. Но это уже может оказаться тем самым, сопоставимым с трехмерностью мира ts2 новым словом в этой игре, которого так ждут уже сколько лет после выхода ts3.

Хочется верить, вопреки увы, сложившейся традиции, ЕА-шники на сей раз не просто не огорчат, а поразят мир фанатов результатом. И еще. И в ts1, и в ts2 самые интересные аддоны были выпущены в начале и конце линейки. - Хочется верить, до ts3 game ower еще далеко.

Игра должна продолжаться! :D