Способы стать русалкой

Нашла недавно в VK, в группе «Симс 2 и 3 РУСАЛКИ»

Всякого, случайно это нашедшего заранее предупреждаю, в официальной ts2 русалок нет, в ts3 БЕЗ аддона про "райские острова" - тоже. Есть, правда, скачанные костюмы и декоративные кастомные объекты. Насколько знаю, хакерских русалок вроде бы тоже не существует. Одно из обновлений неофициальных аддонов Криса Хатча добавило "new NPC, Bubbles the Mermaid", - русалку, которую вроде бы, часто можно встретить на морских лотах, ЕСЛИ установлен аддон BV. - Как ее вызвать, тем более можно ли к ней "присоединиться" не знаю. Но меня просто поразили лиризм и грустная фантазия "Способов". Грустная, как легенды про Утопленниц, Русалок и Русалочек...
Скриншоты-иллюстрации взяты там же, в той же группе. Итак, Способы стать Русалкой
Сообщения Илоны Иванченко
(1) Способ - Симс 2:
1.На своём участке, копать до того пока не найдёшь карту в тайное место.
2.Карта должна быть с острова Твикки.
3.Поехать туда, и пойти по карте на "Тайный участок" (просто нажать на телефон в отеле, и там будет что-то типо, Тайная деревня или что тип того.
4.Там в домике будет жить один старичёк он шаман. Почини ему технику в доме, и он тебе подарит куклу вуду.
5.Эта кукла должна быть в багаже не мужчины а женщины.
6.На ней будет действие, пойти в центральную бухту.
7. За ходишь на участок, на против входа, не большое озеро, оно тёмно синее.
8.Как только ты подойдёшь к ниму, у тебя в багаже появится книга, прочитай её.
9. Сразу после этого озеро за светится, и на берег вынесет мёртвую русалку.
10. Нажми на неё там будет действие, (Взять Душу)
11. выбери действие. И ты сразу станешь русалкой, но на сушу уже не выйдешь.
(2) Способ - Симс 3:
1)создать 2 симов желательно родствиников.
2) У сима, который станет русалкой, научите до 10 уровня логики
3)убить сима которого не учили
4)и к вам придет смерть , а 2 симом которого учили нажмите на смерть и там появится действие "играть на жизнь" если вы выиграете то она пощадит сима и если она останиться можно на нее нажать и настроить отношения до "друга" потом нажать там появиться "другое'' там будет действие изменить желание
там их 4 будет
1)стать ангелом,
2)стать русалкой,
3)стать смертью,
4)стать бессмертным.
(3) Способ - Симс 2, но может быть и 3:
Создать семью- девушку и мужика. Мужа и жену. Вот. Делаешь девушке самые длинные волосы, какие у тебя есть. Поселяешь в маленьком домике с бассеином(если такого нет, то покупай просто мини- домик, а бассейн потом сама сделаешь). Девушке создаешь действие "Плавать". Естественно в этом бассейне. Как только она заходит в бассейн, убирай лесницу, и, если это возможно, сажай камыши(если нет, то есть такие симс, в которых и в водоёме купаться можно). И через какоето время она умирает. Если ты посадила камыши, то русалкой она станет сразу, если не посадила, то слушай дальше. Когда сим умирает, от него остаётся могилка. Поменяй эту могилку на графин с пылью. И перемести этот графин прямо в бассейн. Откроется портал и оттуда вылетит русалка. Но есть и минус- иногда из портала вылетает не русалка, а ДУХ русалки. Если хочешь духа, так и оставь. Только помни- если хочешь из духа сделать русалку- нажми на саму русалку и выбери действие "Обрести свободу". Дальше выйдет список по типу контракта. Жми подписать. Скажу суть контракта. Хвост меняется на голос. Тоесть ты получишь нормальню русалку, но немую. Как в сказке. Но если ты не хочешь морочить бошку, просто не сохрани и попробуй ещё. Может и нормальная из портала вылетит. У некоторых диллеров не получается, но если всё сделать по инструкции, то получится))
1)Нужно полазить по интернету и найти "Фей Природы".Они предстваляют собой маленьких фей,похожих на ростоманов с крыльями.
2)Скачайте и распакуйте в указанную папку.
3)Нужно долго держать свой сад в чистоте,что бы фея там поселилась.
4)На какое-нибудь некупленное растение посадите треугольник,как бы домик с феей(он качается вместе с феями,приобретается­ через режим покупки).
5)Когда вы выпустите фею,нужно с ней подружиться-кликнет­е на неё и там будут действия:"Наблюдать­" и "Подружиться".
6)После этого едете на остров Твикки отдыхать.
7)Купаетесть в море ровно с 00:00 до 01:00.
8)Утром вызываете такси и выбираете участок "Загадочная хижина" (чтобы попасть туда нужно иметь карту острова Твикки.Её можно найти во время экскурсии или раскопать).
9)Там живёт старый шаман и у него вся техника сломана,когда вы ему всё починете он подарит вам куклу вуду.Она будет у вас в багаже.
10)Дождитесь конца путешествия(желател­ьно каждую ночь купайтесь с 00:00 до 01:00 в море).
11)Приезжайте домой,купайтесь в бассейне,выходите и нажимаете на фею,будет действие:"Завести душевный разговор".
И когда они поговорят,ещё раз нажимайте на фею и выбираете действие:"Просить соедениться с морем".
10)И всё,процесс долгий,но стоит того.
11)Один недочёт:русалки с жёлтым хвостом но руки и шея в чешуе.
В Симс 3 питомцы дополнение , короче создаёшь девушку желательно то бы была подростком ,пусть ваша симка рыбачила до 10 уровня рыболовства , также достигаете 10 уровня кулинарии можно читать книжки о кулинарии,это всё надо делать в Сансет Велли потом идёте в бассейн малютка акула рыбачите там пока не выловите цветок у вас будет действие положить цветок в еду вы нажимаете на это действие ваша симка автоматически идёт домой готовит еду ест это с цветком и начинается загрузка подводный мир и вы русалка а на суше вы человек только когда вы будете русалкой вы должны быть молодой.
Способ как стать русалкой в симс 2 Путешествия.
Короче создаёте симку или сима, покупаете дом, ставите на нём пруд,а рядом басеен.Пусть в 00.00 сим поплавает в басеене до повешения максимума и сразу же вылезет.Затем на вторую ночь пусть рыбачит до максимума и золотого почёта. И когда всё это сделаете, купите зелье нерастинБ у гадалки,желательно 10шт., и езжайте на остров твикки. Там найдите гнусного шарлатана и спросите у него о чем нибудь новиньком. Просто нажмите на него и будет действие (что нового?) и он вам будет рассказывать что происходит на острове.(Только это действие появится если у вас в багаже есть зелье нерастинБ,потому что каждый заданный ему вопрос будет стоить вам одному сосуду зелья). И когда он вам скажет так: на острове есть много всяких чужеземцов которые приезжают понежиться на солнце,слышал завилась морская нечисть(по его словам это русалка) которая плавает по ночам и забирает души мёртвых и переправляет их на тот свет... хватит ли у вас смелости проверить этот слух?Как только он это скажет,нажмите Ctrl+B+Shift и появиться действие отправиться проверить(нажмите на сима) и ваш сим пойдёт на пляж где стоит корабль. Как он придет туда дождитеть гнусного шарлатана и спросите как найти морскую нечисть? он покажет на вас и даст загадочный предмет, это маленькая ракушка. После того как он дал вам ракушку идите к берегу и нажмите на море. У вас появится действие подозвать нечист. Сим начнет дуть в ракушку и море засияет и появится русалка с синим хвостом, она выползит на берег и спросит вас зачем позвали. Скажите что хотите стать русалкой. Она набросится на вас и победит и скажет: ты сама захотела попрощаться со спокойной жизнью... И яркий свет превратит вашего сима в русалку. После этого она поползет в море и там будет замок где живут такие же русалки. Но русалов там нет.
Им можно только стать.
1)Создай сима или симку.(И что бы у него или ее был характер девы);
2)Посели её(его) в большом доме и что бы там был бассейн.;
3)Нужно в два часа ночи плавать в бассейне до 12часов утра.(Это время симов,а не наше);
4)Потом в тоже время зайти в дом и приготовить блюдо"Особый салат"на несколько порций(точно не помню как оно называется,для этого нужно поднять навык готовки);
5)Поставить его возле озера,которое вы должны создать.
6)Где то в 00:00 выплывет русалка с серебристым хвостом и выйдет из озера направившись прямиком к салату;
7)Вы же нажмите на русалку и там будет действие наброситься;
8)Сим(симка) наброситься на русалку и наденет на нее наручники(для этого вы должны работать в полиции и достич вершины карьеры);
9)Русалка станет вас просить пощадить ее и скажет,что исполнит любое ваше желание.Вы скажите ей, что хотите стать русалкой(для этого нажмите на нее и появится действие загадать желание.
Там появится:
1)Быть бессмертной;
2)Уметь воскрешать;
3)Уметь убивать;
4)Стать русалкой;
5)Быть миролюбивой.
Нажмите стать русалкой.Она плюнет на вас и вы засияете серебристым цветом.После этого вы станете русалкой с красно-розовым хвостом.Загрузится подводный городок.Но там русалов к сожелению нет.Но если вы стали русалкой у вас должна естественно появиться сила!Вы сможете выплывать на берег и заманивать симов к себе.Потом затаскивать их в море,убивать.И тогда они становятся русалами с зеленым хвостом и сразу вас они полюбят.Вы сможете родить русаленка.Его хвост может быть с разными оттенками.И еще русалка может просто напросто заразить сима болезнью и он умрет.Об остальных силах я вам рассказывать не буду.Иначе станет не интересно!Надо чтобы твоя симка поехала на остров твикки и там прикупить себе дачу если не хватает денег то вот кодmotherlode.отправится на пляж и купать ее ровно 3 сим часа по нашему это 3 минуты вести код чтобы открыть консоль для ввода кодов надо нажать Ctrl+shift+с и вводите код WerteJopiKILOING SONGПотом заставить ее пойти в джакузи и там 1 2 3 русалочка гори!
Нужно в Sims 2 Путешествия поехать на Остров Твикки и отправиться на Южный пляж с кораблём. И очень долго, много сим-дней обыскивать каюту капитана. Пока вам не дадут зелье Magicsin и выпейте его. Должны стать русалкой!
Как стать русалкой в
Sims 2 путешествия:
1. Создаёшь сима девушку.
2. Поселяешь её в дом с большим участком.
3. Делаешь на этом участке большое озеро.(А чуть не забыла у кого Симс 2 времена года,то обезательно сделайте так,что бы всегда было лето).
4. Делаешь так,что бы симка рыбачила(желательно часто),после того как твоя симка получила золотой знак "Подчётный рыболов"(там всего их три:1бронзовый,2серебряный и 3золотой).
5. Отправляешь свою симку на остров Твикки.(желательно на 7 дней и 6 суток)
6. Делаешь так,что бы она купалась только ночью(после 9 ч вечера)-Потому что когда симка становится русалкой она днём девушка(с 10ч утра до 9ч вечера),а с 9 ч вечера до 10ч утра она русалка.Если утром её купать в море,то она не превратится в русалку время потеряете зря.
7. Желательно после того как вернёшся домой сделай бассейн.Кстати после того как симка стала русалкой у неё добавляется ещё 1 потребность это солнце так что её нужно держать не только в воде,а и на берегу.Когда симка становится русалкой и она на отдыхе,то ей можно заплывать в глубь моря и там находится замок где живут такиеже русалки и там есть комнаты:занимаешь комнату и когда привращаешся опять в русалку можешь там жить,так же можно там в замке познакомится с другими русалками,но русалов там нет.
Другие "Способы превратиться в русалку" и скриншоты русалок см. там же, в группе Симс 2 и 3 РУСАЛКИ.