О почти отболевшем

Симс 3?! - Никакого сравнения вот с этим игровым шедевром.



Да, другая игра, да другая контора. Но... :D это моя проблема?! - Если ЕА не понимает очевидных вещей, это (мои, к примеру, деньги + время на сие ...) кому надо-ть?!

Ведь всего-то надо, чтобы персы были похожи на людей, а не на недоразвитых инопланетян. Чтобы двигались и вели себя хотя бы отдаленно, как люди, а не настолько несерьезно по-идиотски. Чтобы что-то подобное роликам финал фэнтэзи можно было делать. Чтобы... Да какая разница, чтобы что. Все равно этого не будет.

Будет мультиплицированная поваренная книга, мультиплицированная уборка и сборка-разборка пылесоса или компьютера. Спецкурс труда для начинающих домохозяек.



Все равно ни на Agni Kai, ни на нормальные поединки, ни на нормальные мультипликации отношений, эмоций, танцев и прочего, как вообще ни на нечто пристойно-интересное от ЕА надеяться не приходится. А о "непристойном" по-любому позаботится армия фанатов. И - как ЕА не борись, последнее походу неизлечимо, ибо в природе человеческой.

Так что следуя совету "не понижать градус", не будем ухудшать развлекуху у себя в компьютере. - Adios, muchachos. Мне и с Симс 2 вполне неплохо.

PS Собственно, "всего лишь" отхожу от очевидно пробившего мя наскрозь Аватара. Откровенно страдаю от обнаружившихся сравнительных несовершенств любимой Симс 2, не говоря уже об отсутствующей по имхо очевидной отстойности Симс 3.

А это - просто чья-то удачно озвученная демка. Интересно, песня на каталонском? музыка вот этих ребят: Infected_Mushroom