Sims 2 — revolucion!

Наконец снова нашла этот хак Криса Хатча!!!
Конечно, чуть подкорректировать гугловский автоперевод не есть айс, но... и что?! :D

sims 2 visit other sims

Конечно, сайт "взрослый"... ну и что?! :D

Пусть ваши симы использовать свои ownable автомобиле, чтобы посетить своих друзей.

В основном не совместим с Inteen, добавив опцию к автомобилям требуется переопределение меню автомобиля. Это приведет к конфликту с inteen. Только последний, такси только версия должна быть в порядке с Inteen Кроме последнего, такси только версия Ownable автомобилей, поэтому Ночная жизнь требуется .

В первом из них (CJH_Hospital+Visit-Pets-to-AL) используется телефонный диалог, а не путешествовать диалог, который позволяет легко выбрать другую семью, чтобы посетить. Это добавит 'Visit Sim' в меню автомобиля, при соблюдении условия. Она доступна в большинстве мест так что ваши симы могут идти прямо из лота сообщества в дом друга. Что бы я ни старался, если один сим едет в жилом лот, то вся эта семья сима будет путешествовать там также, те, что дон 'т сесть в машину у себя дома будет стоять возле почтового ящика, когда вы приедете.

Таким образом, чтобы держать его аккуратные я сделал так, симы могут посетить только когда их вся семья дома и OK для путешествий. Они не могут посещать другие симы, если у них есть ребенок или малыш в семье (положил ее нехватки детских удерживающих устройств). Или, если член семьи находится на работе или в школе.

Поскольку эти нужно переопределить некоторые из тех же полу-глобальных, как больницы мод этот первый взнос представляет собой расширение больницы мод. Вам нужно будет удалить CJH_Hospitals-Pets-to-AL.Package, когда Вы помещаете это в папке DL.

Домашние животные либо иной большей EP требуется вторая является гораздо более радикальной (это то, что я использую сейчас) Это одна (CJH_Hospital&Visit-AL+.zip) добавит два варианта: 'Visit.../Sim' и 'Visit.../Lot' Сим точно такой же, как указано выше.

Посетить Лот открывает диалог путешествия и от него вы можете выбрать любой партии в мировой вашего сима, включая скрытые и много свободных домов. Посетить Лот является немного более сложны в использовании, хотя, каждая партия в список только по его почтовый адрес так что вы должны знать, что прежде чем использовать его, чтобы посетить SIM-карты.

Посетить лот доступен только от вашего дома сима.

Это заставляет всех Woohoo и makeout основном соответствуют букет регулятор JSW поэтому подростки могут Woohoo подростков, если подростки имеют возможность "вести себя как aduls ', то они могут забеременеть, Woohoo с т.д. взрослых . Все симы Woohoo голым и будет выходить из машины голыми после непослушным. (Я не отказались от ревности еще хотя, так что будьте осторожны).
Вам нужно будет удалить CJH_Hospitals-Pets-to-AL.Package, когда Вы помещаете это в вашей папке DL
Apartment Life and/or Mansion & Garden требуется.

Не "больничные" версии: Они идентичны версии hospital+, за исключением все они в больнице соответствующий код удаляется. Они будут конфликтовать с hospital mod.
первом из этих двух, (CJH_VisitOtherSims-Pets-to-AL.zip) такая же, как (CJH_Hospital+Visit-Pets-to-AL) наверх.
Pets or any higher EP требуется
последняя один, (CJH_VisitOtherSims-AL+.zip) такая же, как (CJH_Hospital&Visit-AL+.zip) выше
Apartment Life and/or Mansions & Gardens требуется.

Taxi Only - должны работать с inteen.
(CJH_VisitAnyLotByTaxi-BV+.zip) Это только позволяет то, что Maxis уже включены в вашу игру. Проще говоря, если travel debugger есть на лоте вашего сима, когда такси приезжает то путешествия, который открывает диалог позволит вам выбрать любой лот в мире вашего сима. Удалите travel debugger, чтобы вернуться к нормальной жизни.
Чтобы посетить другую семью вы должны знать их адрес. Это просто меняет глобальные лоты переходов, чтобы они могли на самом деле туда и дает им возможность вызвать такси домой с любого телефона в то время как они есть. Вы должны быть уверены, есть телефон на многое они посещают, или что они имеют свой ​​собственный мобильный телефон.

Я добавил путешествия отладчик здесь, так что вам не нужно идти искать его. Это клон Maxis деревянных сим статуя, в красных (wooden sim statue, in red) и нашли в том же месте в каталоге.
BonVoyage or any Higher EP требуется

все версии, кроме такси, только, также позволит 'Take Visitor Home', который был на E3- Демо (независимо от того, что есть), это только ваши симы позволяет принимать посетителей дома. Ваш сим и посетитель будет сесть в машину и уезжают, через некоторое время ваш сим вернется в автомобиле в одиночку.

Примечания: Эти требуется несколько изменений в машину полу-глобальных и, возможно, конфликт с другими модами, кроме inteen который я знаю, они будут конфликтовать, я понятия не имею о каких-либо других. AL+ версии переопределяют Woohoo автомобиля и сделать так, будет конфликтовать больше, чем другие.

Есть некоторые особенности, когда я посещаю семьи в M&G всей семьи управляема, в домашних животных они не являются.

Посещение квартиры может привести к неожиданным результатам. Если в квартире дверь в семье вы посещаете заблокирована что является нормой, вы не сможете пройти или разблокировать его. Если вы посетите квартире вы можете выбрать двери и аренда квартиры.

Я понятия не имею, что случится, если вы попытаетесь это сделать, ваши симы могли бы жить в двух местах одновременно, поэтому я не был игрой (достаточно глуп), чтобы попробовать.

Если вы сохраните и выйдите из жилых много во время посещения, посетив симы там не будет, но их автомобиль будет при повторном открытии, что много. Когда вы возвращаетесь в свой ​​дом они вернутся в свои машины, чтобы ваши симы получили бесплатный автомобиль.

Последние файлы Обновлено 19 Июнь
CJH_Hospital+Visit-Pets-to-AL.zip
CJH_VisitOtherSims-Pets-to-AL.zip
CJH_Hospital&Visit-AL+.zip
CJH_VisitOtherSims-AL+.zip
CJH_WalkToOtherSimsAL+.zip

CJH_WalkToOtherSimsAL+.zip, (требуется Apartment Life and/or Mansions & Gardens) Теперь добавляет 'Walk To../Visit Sim' на большинстве участков и 'Walk To../Visit Lot' на дом сима только.

'Visit Sim' На всех файлов был обновлен, чтобы лучше справляться юношества. Молодежь может только посетить другие молодые люди и другие симы не могут посещать молодых взрослых, если есть Teen в их семье.
'Visit Lot' не могу быть изменена таким образом Вы должны позаботиться о том, не отправить подростку много университетов или отправить Ю.А. к регулярным много.

Они больше не будут противоречить с Mog's 'decorative parking space'

Получить файлы ЗДЕСЬ (274Кб макс.)
ЗЫ
http://www.backalleysims.com/adult_forums/showpost.php?p=63133&postcount=115
CJH_VisitOtherSims-AL + содержит много дополнительного материала, не связанные и с гораздо большей вероятностью конфликтов с другими модами, в то время как
CJH_VisitOtherSims-домашних животных к А. Л. много безопаснее. опция не будет доступна, если какой-либо из членов семьи подальше или, если Есть любые малышей или детей в семье. Это потому, что, когда вы приедете на другом конце каждого члена семьи будет там независимо, так что я старался избегать путешествий, когда Есть симы, которые не могут сесть в машину, как это так глупо, когда они приходят на другом конце. Это должно добавить опцию в меню автомобиль так, чтобы он будет конфликтовать ни с чем (как Inteen), который перекрывает меню автомобиля, к сожалению, я ничего не могу сделать, чтобы избежать этого. Существует ничего другого, необходимые для использования этого, CJH_WalkToOtherSimsAL + является дополнительной дополнительная опция для добавления посетить другие симы для сима 'Walk To' меню.

ЗЗЫ Хак, позволяющий котятам, сченятам и дитятам :) путешествовать в автомобилях, но только (внутри городка :() - На всякий случАй...