Отчетное...

Mootilda обновила HoodChecker до версии 1.0.2

Полезная программка: убила каких-то непонятных давно умерших симов и, главное, их воспоминания. Вернула могилки, переехавшие в Плезант вместе с семейством Спектер, и куда-то пропавшие. Давным-давно зависшую и так и канувшую могилку кого-то из Готов. Убила часть воспоминаний давно покойного М.Гота и еще непонятно, чьи воспоминания.

Правда, куча воспоминаний то ли самого Морти, то ли невесть, чьих о нем воспоминаний, - вышел на пензию, сжег кашку и т.п., - увы, осталась. В пропавших без вести числятся несколько симов, убитых молнией в общественной части апартаментных лотов. И их воспоминания, естественно, тоже в подвешенном состоянии. Имеется некий "отсутствующий" сим. Сильно подозреваю, это та игровая симка, которая просто канула куда-то в процессе очередного глюка. Ну, и висят 4 "отсутствующие" окрестности, - полагаю, это удаленный единожды Даунтаун, 2 вояжных окрестности и 1 бизнес-окрестность, от которой удалось избавиться после появления 3 версии "расширенного" Плезанта на МТС.

Надеюсь, весь этот зоопарк однажды исчезнет после очередного обновления этой замечательной утилиты!

Что откровенно порадовало, - так это то, что во-первых ни один(!) из лотов, обработанных моими "левыми" методами не был признан "неправильным", "ошибочным", "сбойным" и т.п. И во-вторых после процедуры очистки района игра стала грузиться 5(!) минут вместо 15!!! И это со всеми игровыми симами максис из всех районов и универов, несколькими моими игровыми и несколькими, скачанными с ТСР, их детьми и внуками, собаками и кошками + с жалкими ~2,5 Гб кастом контента в Download, пусть и обработанного Compressoriser'ом, но все же! Да, еще ~1,3 Гб причесок и прочего лежат при этом в SavedSims. И грузится все это "богатство" за 5(ПЯТЬ!) минут.
О-ля-ля!!! :D