...


Новый аддон к ts3 уже почти официально объявлен. Был. После чего инфу опять "стыдливо" удалили. Странные все же ЕА люди, уже в который раз замечаю. Эгоистично :) прикинула весь раскручиваемый ажиотаж на себя, - да работало бы оно все относительно надежно и ненапряжно, хотя бы как ts2, еще можно было бы о чем-то говорить.

Обязаловка-квесты, теперь вот обязаловка-чат... Даже коллективных игр имеющимся "симс-коллективом" думаю, точно не будет. Ну, только как эти "скачки", "работа" и пр. тараканьи "бега" в текстово-квестовом виде. Даже новые "аттракционы" типа куклы вуду не только не выдумываются, к ним названия самостоятельно сочинить не удается. Пошло очевидное "выедание" ниши до блеска. - ...


Надеюсь, в этом месяце выясню все, что удастся еще вырвать :) у игры относительно FT и AL ТЛ. Пока это оказалось весьма информативным занятием. Видимо, когда дойду до "логического конца", займусь окончательной доработкой вояжных районов. Заодно и в строительстве стен и фундаментов в прибрежной зоне пляжных лотов поупражняюсь. И возможно(!) попробую превратить пару сухопутных лотов в пяжные. - Неизвестно, как все это будет (и будет ли) работать в режиме жизни во-первых, и поставится ли оно в автономную чистую игру во-вторых.

Так что учитывая реал-лайф, этого мне должно хватить где-то даже до февраля... :D

Вот такие вот планы.