04-12-11


В России выборы. А значит, люди вполне определенного отношения к себе и окружающим изготовились выразить это отношение на "полях" ЖЖ. => со вчерашнего дня ЖЖ не пашет по всему миру, в том числе и для играющих в детские компьютерные игры.

Как по мне, это, увы, нормально: о действительно ВАЖНЫХ вещах люди должны задумываться и думать без клоунов, САМИ. Сами и заранее, хотя бы иногда.

По закону день ПЕРЕД выборами в России должен быть днем раздумий, а значит - не должно быть агитации. Тем более в день выборов. Но что такое ЗАКОНЫ нашим "инако" "мыслящим"?! — "Врачебное. Мерцательная аритмия ЖЖ - (хре)новый симптом властной трусости" В.Леви. Не кто-нибудь. Уважаемый человек, доктор, Психолог и психиатр, наконец, а туда же. Требовать исключительного права нарушать законы страны, в которой живет. Чего же ждать от школоты?!

..На михее местные клоуны и вчера обсуждали свои "политические воззрения". Не в первый раз, так что не удивительно. "Удивительно", что там сегодня этого не делают. Раньше не смущались: что нам законы, у нас есть нечто большее, Правила Форума! Видимо ЧЕГО-ТО испугались. Ну да, чтобы уважать других, чтобы уважать Закон некоторым людям надо просто чего-то БОЯТЬСЯ. Ну, такое вот у них представление об ответственности.
В reallife лично мне знакомые "инакомыслящие" всех, кто не как они, в глубине души и за людей не считают.

А в результате так или иначе все это ... посредством интернета прокатывается "катком" по всему миру. Но - "виноват путен". Ага.

Больше ничего писать не буду: и здесь не по теме, и день не для этих записей. Но человеческая тупость, безответственность и наглость, презрение к тем, кто не ты и твой клан в эти два дня демонстрируют себя во всей красе везде, где смогут. Конечно, несколько забавно, что у этой публики чтобы "порезвиться" остались только детские игровые форумы, и даже там их шугают. Но такие "человечки" именно на детских форумах в принципе просто не к месту, - Я ОЧЕНЬ зла.

ЗЫ 20:52 "О патологической честности и еще кое-о-чем" - Д-р Леви прекрасно знает, что такое манипуляции и вирусный маркетинг. Именно поэтому, и именно сегодня он весь день "типа копипастит" статьи с "самопродающимися" многозначительными названиями,"У-Питер" наш: большинству читателей от ЖЖ сегодня видны только названия статей в rss-лентах... :(