Галантерейщик и кардинал...

Народ via SunsetSims в очередной раз предлагает завалить ЕА жалобами на ТСР.

При полном сочувствии к Делу и уважении к его вдохновителям, больше всего все это напоминает компании "в защиту Анджелы Девис" времен моего детства. Тогда, много-много лет назад, "Комсомольская правда" была нормальной, уважаемой и без единого пятнышка желтизны газетой. Вот, ее читателям предлагалось вырезать, наклеить на почтовую карточку и отправить в Штаты письма-требования освободить эту активистку. Письма направлялись в Пентагон, президенту сшофа и еще куда-то. Ну, а статьи в газете, сопровождавшие компанию были зажигательны настолько, что не отправить открытку не мог ни порядочный пионер, ни комсомолец школьного возраста.

Много лет спустя я прочла воспоминания кого-то с той стороны: вал тех открыток дезориентировал работу правительственной почты сшофа настолько, что им пришлось нанять дополнительный штат сотрудников выцарапывать что-то полезное и нужное среди этого как сейчас бы мы сказали, оффлайнового почтового политспама.

...Воспоминания детства вещь, конечно, милая и приятная. Иногда. :) Но вот "почему-то" я уверена, результат от кампании "пожалуйся в ЕА на T$R / Vita$ims / еще кого-то" будет в точности тем же. Ну-ле-вым.

Берегите ваши пароли, берегите ваши нервы, пользуйтесь приличным защищенным хостингом, делайте бэкапы наконец и не забывайте, это - всего лишь игра. Кто-то хочет иметь с нее деньги, - вы не помешаете им их иметь. Вы можете помешать им отобрать ВАШИ деньги. Но "юла" тут вам не поможет, а только собственная крепкая нервная система. Увы...

И - да. Девис освободили. Годами позже тех детских писем. В результате в целом изменившейся политической конъюнктуры внутри ее страны. Так же как здесь и сейчас, когда изменение конъюнктуры состоит в том, что T$R & Ko просто стали конкурентами Origin, не более.

И из галантерейщика, создающего "мощнейшую силу", сотрудничая с Кардиналом Томас (только-только!) начал превращаться в того самого Червячка, пошедшего с Мужиками на Рыбалку.

Впрочем, все это - фольклор совсем другой страны, не ведомый ни ЕА, ни Томасу. - И ладненько!
Отдаленного увы, финала этой истории оно впрочем, никак не изменит. :D

Все это я к тому. что ..бережем нервы, народ! И вы абсолютно правы, в единстве сила. И в правде. А не в "юле" и $имолеончегах. :D

...И "на сладкое":
Отсюда.

...И почему это глядя на сие ..."чудо" сразу думаешь о кариесе, диатезе, диабете и прочих проблемах переедания?..