***

Крис Хатч обновился

Довольно серьезное обновление и в плане геймплея, и в плане "рискованности": изменена система обновления НПС. Если все работает так, как я это поняла, НПС-пенсионеры будут постепенно "умирать", исчезать из корзины персонажей. Что логично, поскольку город должен как-то обновляться. В то же время нет указаний на то, что это изменение не будет конфликтовать с модом Пескадо, ограничивающим появление новых НПС. Что было бы просто фатально. - Пробовать надо.

Обновлено отображение полотенец на пляжных лотах на виде района и исправлена ошибка ЕА с удалением с лота "использованных" полотенец. Обновлены "меню назначения" пеших(?) путешествий.

Существенное обновление в разделе симс-религий. Если я правильно поняла, теперь дополнено и меню Кода разработчика, в которое добавлены возможности изменения, добавления и :) переименования религий и божеств (ангелов?). - Пробовать, пробовать и пробовать надо, опять же...

Добавлены новые костюмы и декорации. Обновлен и расширен список "заглушек", блокирующих патчей для возможно, нежелательных для конкретного пользователя декораций/скинов/элементов геймплея аддонов автора.

T&A имеет и собственные изменения.

Обновились авторские inteen и Insim под аддоны Криса Хатча, обновлены и файлы обновления для SimPE (см. ниже "карту сокровищ").

"Карта сокровищ" сайтов Криса Хатча
Тема МТС с обсуждением проблем "семейного" аддона.
Тема GoS с обсуждением проблем обоих аддонов.