Just for lulz?

Нашла вот на Хабре, есть некоторые основания надеяться, Steam может ввести новую форму соблюдения копирайта, прокат видеоигр.

Ну, а чего же, логичненько. Это оффлайн-игру вы себе в собственность берете: пока железо тянет, игра ваша. А онлайн-игрище работает только до тех пор, пока работает сервер, на котором игрище происходит. Так что какая тут уж "собственность" - так, аренда мощностей. А аренда вообще говоря, и не должна быть по цене собственности... ;)

...Там в обсуждениях и Origin "добрым" словом помянут
А с EA опасно брать игры не на дисках с учетом качества работы их сервисов.
А вдруг?! И они! Тоже! :lol: - "Вдруг", о да!.. :lol:
Да-а... :/

Это было моей "забавой" вчера.

А сегодня вот нашла via GoS (сообщение Hermit Fox) тред оф.форума с возможными спойлерами ts4
Перевод мс-транслятора, сорри:
* Мир создание инструмента - с инструмент создания мира можно изменить ландшафт, место объектов окружающей среды и создавать пользовательский фон для ваших симов окрестности.

* Реального времени кооперативный геймплей - пригласить друга в вашу игру играть совместно, поделиться дома и управлять ваши симы вместе все в одном онлайн мире, который постоянно развивается, даже когда вы в отъезде.

* Шкаф Moodlets - оборудовать ваш Sims с широкий спектр одежды и стремимся получить ваши симы селективного моды элементы, которые могут прямо повлиять на их настроение.

* Устремления - назначить ваши симы долгосрочной целью, называется стремление затем достичь, имея ваши симы конкурировать соответствующих краткосрочных целей на протяжении всей их жизни.

* От колыбели до могилы - симы могут испытывать возрастным геймплей и истинный жизненный цикл с большой жизни моменты, такие как рождения, брака и смерти.

* Новая система CAS - так же, как моделирование глины, создание Sim является мощной, простой в использовании инструмент, который позволяет непосредственно лепить лицо или тело функции, нажав и перетащив до совершенства.

* События - легко размещать или присутствовать события с ваших симов заработать награды, полный целей, повышения квалификации или рабочих мест и открывать для себя новые возможности повествования и отношения с соседями!

* Рекомендуемые выглядит - с Рекомендуемые выглядит вы выбираете из каталога куратор стилей и снаряжение, ваших симов в конструкторе выглядит с одним щелчком мыши.

* Журнал вид - флип через журнал зрения выбирать из предварительно, полностью меблированная комната макеты, затем падение всю комнату в ваш дом с одним щелчком мыши.

* Группа общение - ваш Sims социальных взаимодействий более реалистичные и реалистичные в социальных групп.

* Удаленное Sim доля - использование удаленного Sim доля в Интернете, ваше мобильное устройство или планшетный творений The Sims сообщества затем очереди их вверх для загрузки на ваш компьютер.

* Многозадачности - для в первый раз в The Sims, ваши симы теперь многозадачности, делая многие действия одновременно, таких как выпить во время беседы с друзьями и смотреть телевизор, дав им более реалистичные жизни и социального поведения.

* Создать Sim Mobile - использовать мощные новые создать Sim инструмент на вашем мобильном устройстве, чтобы создать Sims на ходу, а затем загрузить игру The Sims 4 на вашем компьютере.

* Черты - создание уникальных Sims с черты, которые изменить способ они могут взаимодействовать с окружающим миром. Смотрите, как ваши решения вызывают Sims черты развиваться и привести к удивительным моментов.

* Живой эфир - используйте этот встроенный инструмент вашей игре в онлайн потокового поставщика и дать The Sims сообщества возможность смотреть вам играть.

* Уровни эмоций - ваши симы эмоции имеют различные уровни развития, давая вам власть и контроль, чтобы подтолкнуть их эмоции в крайности, создание новых и интересных геймплей возможностей для изучения.

* Счета достижения - разблокировать достижений для завершения задач в игре и зарабатывать достижения, затем поделиться или сравнить ваш прогресс с вашими друзьями.

* Персонализированные окрестности - каждый раздел окрестности это твое, чтобы персонализировать через общее содержимое или Maxis творения Тай вы себе место.

* Система вознаграждения

* Комплексная Sim доля

* Игрок запускать события

* Мобильный Stats App

* Влияние окружающей среды

* Новая система построения

* Выразительность

* Мобильный мини игры

* Память Moodlets
Мне как-то не хочется всерьез обсуждать "многозадачность" симов, пьющих, курящих и говорящих одновременно: известный скетч Райкина напоминает, простите. "Шкафы мудлетов", наград, система вознаграждения и прочая чепуха... Коробка с кнопкой "удовольствие" для крысы, где крыска сидит перед экраном... :/ - Не нравится, не играй в игры.

НО. Пиксельные куклы, имеющие свое мнение о надетой на них одежде?! Продакт-плейсмент из ящика с игрушками?! Кооперативный геймплей РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ?! Да еще дайте сообществу посмотреть ваше живое потоковое видео?! - Вот только "Телекрана" мне у себя дома и не хватало!

Заниматься "компьютерной лепкой" за так в платной игровой программе, на чужих серверах, доступ к которым в любой момент отрубают: "Норма, детка!"... - Хм... Интересная мысль, конечно же. Развивать которую не хочется.

Без "Спасибо". - НЕТ.


PS Мы как-то привыкли считать "эмоции" чем-то не серьезным, не важным. Но это огромный, колоссальный пласт информации о нас. Пласт информации, позволяющей управлять нами. - Что поделать, мы живем в нарциссичном мире. Весьма нарциссичном мире. И поскольку основное правило в общении с нарциссичным миром звучит как "Ничего эмоционально важного", значит, ничего эмоционально важного. Никаких демонстраций "привычных паттернов поведения", "привычных реакций". - Никаких "ключиков" и по возможности, ничего по поводу того, как их подобрать. Тем более неизвестно кому, сидящему по ту сторону другого экрана, подключенного к Сети.

Паранойя? Или простая осторожность. И желание без оглядок быть самой собой в "песочнице" компьютерного кукольного домика Симс...
Как-то так.