***

Фантастическое было воскресеньице!

Сначала Сяоюй порадовал фантастичской серией смертоубийственных по красоте постов про Древний Китай. Жаль, что оценить я могу только фотографическую часть. Текcт гугль переводит ТАК, что... - Ну, да я и так не смогу. :(( Надеюсь, по крайней мере названия населенных пунктов и имя хозяина блога транскрибируются правдоподобно.

А уже с утра жалея, что давно не нахожу подобных авторов в Отечестве, несколько минут назад листая последние посты Зеваки в Наличиниках, наткнулась на этот кладезь из славного города Томска. Листаю и вспоминаю давно замершие, увы, журналы Дворника и Охотника.

А. И еще:
WinterMoon:
Quote from: FadeToBlack on 24 August 2013, 00:05:19
Good news! The Sims 4 is being designed to run better on low-end machines than the Sims 3!:D
But... wasn't TS3 also supposed to run better on low-end computers than TS2?
Было такое, было. И несмотря на то, что желание "окучить" и "хардкорных" игроков, о котором говорится дальше в обсуждении "в природе" тоже присутствовало, о том, что ts3 будет "летать" и на "бабушкиных ведрах" ЕАшниками тоже очень и очень много говорилось.

Сейчас народ опять надеется, после счастливого отбытия Хамбла дела пойдут так, как всем бы того хотелось. - Не знаю. Я почему-то на 99% уверена, ЕА опять погонится за ВСЕМИ возможными зайцами и все испортит. :((

Ведь в конце-концов, что они "вернули"? Нормально выглядящих симов, которым в теории можно будет еще основательно потрудившись понизить "градус мультяшности"? - Приличную внешность персам они ввели уже в Медьевале, так что уже не считается. Я вообще не понимаю, как можно было выпустить игру (ts3), в которой персонажи были такими, что... Что это вообще было тогда, "Магия Spore"?