Отношения с sc4 не то, что бы не сложились... Но так там темно в этом мирке... И вообще, sc3 чисто внешне имхо выглядела куда как лучше. :(( sc5 и ее уже патологическая тяга к постоянному, да еще быстрому интернету... - Нне знаю.
В общем, сейчас я присматриваюсь вот к этому шедевру:
