Хай живэ Византiя

Или как-то так. ЕА в очередной(!) раз высказалсь "за" зуществование пайсайтов. — Да кто бы сомневался, уж не я точно. Имхо чтобы верить в то, что торговцы из ЕА хотя бы на словах не поддержат торговцев-частников надо либо очень хотеть в это верить, как хотят этого многие, часто несовершеннолетние играющие.

Либо обладать "интеллектом" одной всем известной "создательницы" платных тумбочек, именно почитающей себя на этом основании Центром Вселенной и Обладательницей Истины в Конечной Инстанции, Права судить и миловать и возможно, даже Лицензии на убийство. Хотя бы в симс-интернете. Имхо не случайно ни на родном, ни на языке страны пребывания даже писать без детских ошибок она увы, не в состоянии, но это к слову...

На самом деле ничего странного в такой "поддержке" от ЕА нет, странно было бы, если бы ее не было. Веселые вопросы вызывает то, как эта поддержка в реале оказывается.

А в реале, если говорить о текущей версии игры, уже даже не каждый аддон, но каждый действующий патч к этому аддону не просто вызывает необходимость переделывать заново весь CC, платный и бесплатный безразлично. Теперь, пишут, уже целый еще буквально вчера популярный формат файлов CC (.sims3pack) был "выброшен на свалку истории".

Ну, вот вы купили файлы раз, второй, третий. И каждый раз вы должны за чем-то следить, что-то "вычислять", что-то править. Это приемлемо на работе, но и там на это сажают специально обученного человека. А дома в игре?! Ну, ладно, дармовые файлы. Но платные?!

Можно с этим спорить, можно нет, но психологию рядового покупателя не отменишь. И чисто по-византийски крепко бортанув ТСР и прочих "платников", ЕА тут же рассказала, как высоко она их ценит и крепко любит. - Надо же что-то сказать бывшим партнерам, многообразие работ которых нормальный потребитель должен будет заменить на куцую "линейку" самой ЕА. Ведь как говорил классик, "Лучше меньше, да лучше". Ну, хотя бы безопасней с точки зрения игрового "процесса".

В данном случае и лучше, и безопаснее читается как "меньше СС". - Как хорошо, что я не стала связываться с TS3!!!

PS "Последнее обновление для: 1.8/2.3" Полугода не прошло, а какая нумерация патчей к компьютерной игре!.. Елы-палы.

1С с вереницей тюнсов, отзывами патчей и прочей мирихлюндией нервно курит в сторонке, с завистью посмотривая на симоводов: "ребята, а 1с-бухгалтерией не интересуетесь? Хорошая программа, и поддержка на высоте. Недорого(!) окажем помощь в создании кастом контента!"

PPS Честно говоря, мне лично до лампады существование кроликов из ПыСы. До той минуты, пока они снова не начнут обманом, лестью, посулами и запугиванием загонять, зазывать и заманивать "свободных" креаторов в свои ряды. Сейчас есть возможность получить их работы "просто так". Пока ее не было, мне вполне хватало свободного разнообразия. Не станет снова, я кланяться не стану.

Хотя ребятам с ferris и pmbd поклониться в благодарность могу уже сейчас. И за то, что поделились однажды купленным, а значит, дали возможность не только на картинке познать "непревзойденное качество" работы платных креаторов, а значит, прелести их "нравственных устоев" и "ценностей". И за то, что (почему-то!) это как правило почти те же самые люди, которые делятся всем, что знают об игре и объектах к ней на MATY, МТС и своих форумах и сайтах. Просто, чтоб игра была богаче.

Увы, редчайшие одиночки из числа "платников", Виндкипер, СноуСторм и возможно, еще порядка 10 человек, - то самое исключение, которое подтверждает общее правило: человек работает либо на свой карман за деньги, либо на общий интерес и за совесть. Так было везде и всегда, при "сисиялизьме", при "фиидализьме", так происходит и сейчас.
:) Работают совершенно разные группы ресурсов человеческой личности. :D