Очередной отчет





Ну вот, теперь этот "раёнчик" хоть на что-то похож. Сделала "Баню". КОнечно, это если только снаружи настоящую восточную баню хотя бы напоминает. - Условности игры, ничего с ними не сделаешь. Увы.

В общем, спа-центр без парикмахерской, но с массажем, курильней, чайной и помывкой. Места на паркмахера бы хватило, но там и так уже 3 НПС задействованы, повар и 2 массажиста. Ну пока так, по крайней мере.



И последний из двух ТЛ, "Сонный оазис". Много пальм (думаю, буду просто пропалывать :)), горячий источник, фонтан типа "ключ", костер, чайный столик, книжный шкаф и одно койко-место :lol: + скромные удобства.

Но вообще... Получается либо обычный махонький домик, либо как сейчас, автобусная остановка какая-то. Хоть палатку под навесом из подручных средств городи. Помнится, в "мании величия" у бербера был сопоставимый по размерам шатер. Он там чаи гонял, как щас помню. Спал, наверно, за занавеской. - Не знаю. Буду думать.

PS Вот вариант №3


Посмотреть, как оно там будет работать, но имхо этот вариант как-то несколько аутентичнее. Хотя балки и выглядят ж/д шпалами, нужно просто попробовать подобрать что-то другое: распределенная тень от их перекрещения мне понравилась.

Остальные эксперименты тоже продвигаются, но пока о них помолчим. :D