"К отчету" дополнения

"Оптовку" (лот 4х2) пришлось поделить на 2 части (2 раза по 2х2). Теперь оно хоть на что-то похоже. Осталось названия придумать. Что-то вроде "Верхние <торговые> ряды" и "нижние ряды". - Что-то вроде Villariba y Villabajo. :lol:

Теперь надо будет с банями поработать: этот "шахский дворец" (лот 4х2) ну просто ни на что не похож, настолько из-за гигантизма в использовании нелепо получается. Сейчас думаю, как лучше сделать, будет это лот 3х2 или 2х3. 2х2 скорей всего все же маловато будет. Ну, надо еще подумать.

А в кемпинге очень удобно оказалось поставить универскую плиту с коком! Получился настоящий недорогой кемпинг по системе "все включено".

В плане ухода от гигантизма надо и на "отель" еще разок-другой глянуть...


Upd 28-8-11 Ну, вот теперь уже похоже на что-то:





Добавила городской пляж (кофе-шашлыки + туалет с переодевалкой и душем "дизайн ВДНХ". :D Кувыркания на бревне в качестве южного аттракциона? А почему нет-то ?!

Добавила еще один сегмент (лот 2х2) к базару, китайскую харчевню + бильярд + кофе-шашлыки-караоке + интернет-кафе. Ну, и как можно заметить, налепила городской парк-декорацию с "экзотикой" - деревьями! :lol:

Бани пришлось тоже ужать до 2х2. Их еще изнутри сделать надо. Ну, и "вампирский" отель-музей :) тоже видимо, будет делаться. Когда доделаю все вот это надо будет расставить те дешевенькие домики из плезанта, которые я перестривала/ отлаживала. И можно будет заняться симами для района (переодеть и перечесать их).

В общем, окончание работ здесь уже видно. :D

Такемицу решила не делать совсем уж "пляжным", если получится обмануть игруху и закинуть в сухопутный такемицу пляжный ТЛ. Но это все буду пробовать после завершения стройки пустынного курорта.

UPD 30-8-11 Добила я все-тки эти бани. Их еще тестить, конечно, придется. Но все же добила. Бани вышли "сексистские": :lol: во-первых, женское отделение на 2 клетки позади мужского. Во-вторых шахматы влезли по этой причине только в мужское отделение. :(

А так, - 2 массажиста, сауна-душ-джаккузи, чайная на 2 столика. Кууча колонн и ни одной нормальной "арабской" обоины от максис: их там просто нету. :( Ну, буду думать, что делать.

Вампирский отель сделала с универским коком и обозвала Санаторием Кровавый Форт. :lol:

В общем, я намерена сделать некоторую паузу. А потом, - тестить и прочие эксперименты: тихо так подозреваю, в основном работа близится к развязке. - Воот!