Лунный мейковер?


Прошел чат с разработчиками по Лунным озерам. Интересный городок. Не знаю, что там за нора с бирюзовым туманом, я бы не отказалась от такого портала для ведьминых ТЛ, с вот таким вот "туманом" для "Дома света" и крроваво-кррасным - для "Дома тьмы". (Хотя это все мечты, естественно. :/)

Понятное дело, новизной блещут далеко не все постройки, но вообще мысль раздраконить :) на идеи лунную пустыню для WadiAlSim не так и плоха: в конце концов мейковеры еще никто не отменял. Люди из ts3 объекты вытягивают. Объединить идеи из ts3 с возможностями ts2, - может получиться весьма интересно. Добавить туда кое-какие из вероятнее всего редко используемых большинством недурных строений вроде ТЛ из Веронского :) универа, обработать это все всякими разными ..методами... :) Кто знает, из этого и правда может что-то выйти.

Да. Городок тормозит даже на демонстрационном компе. И если сверить то, что на экране с известными рекомендациями разработчиков ЕА, случайности в этом нету. :( Ибо каждая полая колонна есть комната с точки зрения игры. :(( И она просчитывает ВСЯКУЮ минуту ВСЯКОЕ "движение жизни" во ВСЕХ комнатах. ВСЕГО городка. - Ужас...

Юзабилити :) тоже в стандартах ЕА. Во всяком случае, симы в картинной галерее так же стоят без движения группкой в картинных позах, как они стоят в оф.галереях (музэях) ts2. :lol: Но по крайней мере общий вид большинства строений все же существенно интереснее.

UPD Нарезка из по возможности творчески :) обработанных иконочек, отсюда.
М-да. чегой-то мне вся эта "погоня" как-то уже не очень: шакалить идеи ЕАксис... - ... ... ...
Примерно так это называется. :D

Нну, посмотрим.
UPD-2 Городок вышел. Из той же темы, что данные для "нарезки" апдейтом выше

Лично для меня особо ценное, - четко видна "висящая сковородка" за "волнорезом" из колонн на переднем плане. "Галерея" оказывается, образует стрелу, указывающую куда-то прочь от центральной "норы". И куда бы это оно?.. :) - Придется продолжать следить за темкой. Может и еще чего народ запостит.
***upd Лунные баобабы и не только... - Мячта-с! :)

Отсюда