Злостный флуд


Отсюда

Время у нас нынче такое: время перемен. В России - выборы. И митинги. А акции. И черт-те что вообще пытаются замутить. А причина, - вон она, на картиночке вверху...

...И раз у нас нынче выборы, советы как жить и за кого голосовать дают все, кому не лень. Недоучившиеся безработные психологи, приманивающие потенциальную клиентуру спорными конспектами хороших классических трудов, но толком не умеющие связать собственные пару слов. Игроки в кампутерныя игры. И даже игроки в Симс. Последняя категория особенно умиляет: девочки, с трудом справляющиеся с собственным компьютером и игрушкой для малолетних детей кого-то чему-то учат.

А начинают они с примыкания к англоязычным "комьюнити", где очевидно, "проникаются духом "Свободы" и "Доброжелательства" :lol: и после получения пары "сеньксов" очевидно дурея от ссылок на свои "работы", - вот с эдаких завистливых "скандальчиков" против конкурентов.

В журнал этого существа я попала, обшаривая в поисках блогов с контентом чей-то список "френдов", а задержалась в нем из-за фото очень симпатичной кофточки с "кружавчиками" на откровенно кошмарном симе "работы" хозяйки "журнальчика": ну что поделать, не любитель я морд, просящих кирпича с полуторакилограммовыми носами утюгом.
snapun's паноптикум уродов
За (страшное дело!) 2 года в каком-то "комьюнити" (каком?!) censored никому толком не известная деточка так и не смогла :/ выяснить ни что такое ТСР, ни почему оно плохо, ни чем оно хорошо:
Сервис ad.fly как раз и предназначен для того, чтобы за определенное кол-во тысяч скачиваний получать денежку. То же самое делает tsr.
Где оно этой чуши начиталось?! ТСР — сайт платной подписки. Еще года 2 тому назад скачивание любой из размещенных на нем работ было платным для качающего, - чтобы скачать, надо было платно подписаться. Под влиянием деятельности пиратов политика сайта "немного" изменилась, и бесплатно скачиваемых работ из числа приличных стало больше. Работами уровня этого snapun там и посейчас можно хоть укачаться забесплатно и безо всяких "кликов".

Только мизерная часть авторов работ (FA), за которые сайт "стрижет купоны" получает какие-то деньги в обмен на нехилые объемы ежемесячно выполняемой работы. В обмен сайт предоставляет надежнейший стабильный хостинг, доступный из любой части мира, чего (по крайней мере еще 2-3 года назад по крайней мере) нельзя, увы, было сказать о МТС и более мелких европейских сайтах. Сейчас эти люди на вырученные от фанов деньги оплачивают работу проф.программистов, сделавших и поддерживающих workshop для ts3.

Все на свете стоит "презренных" денег. Денег, а не кликов. Деточкам лень работать мышкой? - Деточки знают, ради ИХ работ мышкой никто работать не будет. Вот и бесятся. Эта snapun - к сожалению, бесится на русском языке.
Этим же, желанием заработать, объясняется и появление работ с hypnotizedsims на многих других сайтах - самопиар, чтобы заработать денежку. И это не только недостойно, но и противоречит соглашению
Боже. Деточка еще не знает, что во взрослом мире люди ВООБЩЕ работают, чтобы заработать денюшку... И честно РАБОТАТЬ вовсе НЕ недостойно. "Соглашения" оно походу тоже не читало. А о существовании "вещей" типа КЗОТ (Кодекс Законов о труде) даже и "не слышало".

И с чисто инфантильной радостью передергивает не только чужие слова, но вообще все, что противоречит ее сиюсекундным интересам: это же принято в ее "сообществе"! :lol: Но в реальном мире в норме принято быть последовательной, в частности разделять вопросы порядочности и "креативности", оценивая их отдельно, а не валя все в кучу так, как тебе подсказывает твоя зависть к более талантливому успешному конкуренту... Хотя конечно, так поступают вовсе не все, и не всегда. Увы. Но в опять-таки, норме, подобное передергивание обычно порицается и даже презирается.

...Вот ТАКИЕ censored без палочки "люди" просто-таки допекают сейчас всю Россию. Вот ТАКАЯ "публика" объявляет свои завистливые необразованные и никчемные 3% населения страны "солью земли", требуя лишить остальные 97% ее населения права голоса: они уверены, что все прочие, НЕ ИХ голоса на выборах - "УКРАДЕНЫ". - У "их" кандидатов.
И требуют отдать "своим" кандидатам то, что им не принадлежит: чужие, НЕ ИХ, "УКРАДЕННЫЕ" голоса. В полном соответствии с известной "доктриной".

Как же они достали. — "Несогласные" со здравым смыслом. Не дружащие с головой и уверенные, что у всех вокруг та же проблема, только тяжелее. Самоуверенные и самовлюбленные. "Самые талантливые", "самые трудолюбивые", самые "красивые", самые бездарные, самые лживые, пустые и самые никчемные.

ЗЫ Да, я тут как-то очень давно уже излагала свое отношение к платной "проблеме". :lol: Аж в двух трех :lol: постах. - ЭТИ не умеют не только читать посты, на которые отвечают и которые "не нравяццо", они и информацию для написания собственных собирать не умеют.
Боже, хоть не заглядывай до выборов на блоги с кириллическими буквами, обязательно на какое-нить воззвание очередного малолетнего у###а наткнешься.

ЗЗЫ Хорошо, хоть кофточкой и ссылкой на блог ее автора разжилась. В обмен на пару крайне неприятных минут чтения "журнала" этого ###: я крайне не люблю краснеть за соотечественников. Хотя кто там знает, откуда эта лживая с###а на самом деле пишет?! :lol:

И так, на всякий случай, - эта "переписка". — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Оно "ничего не слышало про котангенс", работы которой "ничего не стоят":
AnonymousJan 4, 2012 07:28 AM
Hi! Can I use your recolor of Sentate's sweater as part of my default replacement of maxis top which I'm going to create please? With credit, of course.
snapun@ljvejournal (sorry, openID is not working for me for some reason).
Обожаю поиск google!

Интересно, куда оно еще антирекламу Котангенс постит? О том, что толком ничем, кроме саморекламы появление snapun в разнообразных комьюнити не вызвано, я молчу. Но это вот: "...Я представляла русских симмеров!" - ОМГ. Упредставлялась вся! :lol: Да и те времена прошли, и туда пришли куда более талантливые люди из России. :lol:

snapun-"Творец" :lol: Тусклые невыразительные перекраски волос, которые не возьмешь даже ради приложенного меша ибо в сообществе есть действительно дизайнеры причесок. Оф.симы ЕАксис принято считать образцом уродливости, беспонтовости и скуки. Деточке удалось сполна переплюнуть худшие темплейты разработчиков. Браво. :lol:

Кстати, о жертвах платных креаторов я тут уже писала. Имхо этот персонаж - вполне очевидная жертва битвы за "новую нравственность", но уже со стороны сторонников free. Увы: у всех разные интересы, но иногда они сходятся. И иногда они сходятся на организации травли по вполне понятным конкретным соображениям сиюсекундной выгоды. Попустительство же такому поведению, лишь бы деточко высказывалось profree, - это все равно попустительство травли. Это попустительство куда более серьезным грехам, чем желание оплаты своего труда, - лжи и оговору.

Деточко подрастет, и захочет заработать денюшку на помаду, - и прощай profree-"креатриско": цель определит средства и сменит типа "убеждения", оставив привычку лгать и травить.

Естественно, отрицая свою осведомленность, эта особа очевидным образом лукавит, ибо потребности snapun, оно же ladybird, "отрицающей" деньги очевидны, это потребности удовлетворения Эго, толкающие ее на самоутверждение то за счет демонстрации найденных в поисках контента "трофеев", то за счет созерцания количества скачанных работ, то за счет созерцания ссылок и сеньксов, - за счет созерцания разных форм доставленных другим людям радости и удовольствия. Но очевидно вообразив себя единожды в праве "рекомендовать или не рекомендовать", деточко превратилось в самозванного никем не уполномоченного "цензора". А организуя травлю либо просто участвуя в ней деточко вообразило себя - чем? Судом и палачом в одном лице? Оно смогло бы сделать это без одобрения к ней как к profree-"креатору"?!

Эго, конечно, одна из основных потребностей человека, но организуя кому-либо травлю деточка во-первых пытается лишить жертву возможности удовлетворения потребности во взаимосвязи, а это одна из фундаментальных потребностей человека, а во вторых очевидным же образом углубляет свою собственную проблему с собственным Эго: от ее слов и их количеств ее "работки" лучше не становятся. Их даже больше не становится, а ведь известны редчайшие случаи перехода количества в качество! И все это - из-за попустительского отношения всякого рода сетевых сообществ к подобному порицаемому в реале поведению типа "free"-креаторофф.

Короче, как там у Вильяма нашего Шекспира? :) - "А я говорю вам, с врагами лучше, чем с друзьями: Враги открыто говорят мне, что я - дурак, и помогают мне тем самым стать лучше." А друзья скрывают это, приводя жизнь такого человечка к новым и новым без"нравственным" страданиям. - Терпимость к критике своих "творений" еще никому и никогда не вредила, не повредит она и snapun. С врагами лучше!.. :lol:

...Когда лет 5-6 назад КАЭ ailias'а работало совместно с A4S и так же, как это создание я собирала симс-новости для русских форумов, претензий на "представительство" собой русского сообщества как-то не было ни у мя грешной, ни у Ailias, у которого для этого было куда как больше оснований, к слову. Ходить к ней в журналы, "пиариться" за счет этого бездарного censored censored'а? - Нет уж: была бы честь предложена. Да оно и само о себе все знает, от того и бесится.

UPD 26-2-12 ...Но поскольку подобная наглость все же должна караться хотя бы оглаской и комментариями, финальные "аккорды" этого "концерта" snapun, любительницы "драмы" и "звезды" "михейско-олбанского шоубизнеса": Deleted by snapun: 1, Screened by snapun, 3, Deleted by snapun: 4, 5, Deleted by snapun: 6. А то ведь и правда, сотрет, стертое переврет, - snapun / ladybird такое не в первый раз. :(
UPD 27-2-12 :lol:
Имхо опять же, поведение деточки, - классическая реакция поврежденного нарцисса на сопротивление жертв ее "питания". И классическое же отношение этого нарцисса к своим собственным действиям, как к "совершенно безобидным" нормальным и естественным "вещам" (см.рис.по ссылке под "стыренной" :) с Сети картинкой). Психологи рекомендуют с состраданием относиться к этим людям - с приличного расстояния. :D Им, вообще-то, можно помочь, я читала, - но для этого они должны осознать провоцируемые ими же ситуации своей собственной проблемой.

Вообще, у девушки действительно все очень "запущено". - В самом деле, выяснивший ситуацию НЕ травящий человек снимает, либо вообще прячет пост с выявившейся клеветой, либо В ТОЧНОСТИ воспроизводя полученную информацию, разъясняет ситуацию введенным им же в заблуждение так, как было (повторюсь, сорри) разъяснено ему самому. Причем повсеместно, т.е. везде, где как выяснилось, сообщал миру ошибочную информацию. Тогда это не клевета, это просто ошибка. Пусть и очередная.

Но поскольку нарциссы, как известно, нравственными проблемами не страдают и вообще не ошибаются, ситуация дошла до очередного логического конца. Кто в результате страдает? - Вообще-то, психологи пишут, в конечном счете, больше всех от собственного поведения страдает сам нарцисс. Нет, он не будет испытывать нравственных страданий и-за несправедливости своих слов. Он будет переживать из-за сопротивления "человеческого материала", "поведения маленького человека", противящегося его "великому влиянию". Он будет бояться дальнейших покушений на свой призрачный "трон", и поэтому будет продолжать лгать и гнобить. Чего бы это ни касалось, и где бы ни происходили действия. В реале, - так в реале (и если удастся нарциссу, пока "противник" не падет от его "разящей длани" в сточную канаву). В Сети, - еще лучше ("а докажите мне, что то, что я сказал или написал значит то, что значит, а не то, что хочу сию секунду видеть в своих словах я! Я хозяин своего слова!) Помогать им, - только провоцировать углубление их проблемы. Не замечать их, - действительно помогать им. Только там, где по любым причинам закрывают глаза на их истинные проблемы, где их только восхваляют, нарциссы доходят до крайних пределов "дарованных" им природой (само)разрушительных сил.

Они везде ведут себя однотипно, думаю все из нас так или иначе встречали подобных персов в реальной жизни. В сети и реале они восхваляют себя, очерняя и обвиняя во всех смертных грехах все и всех вокруг, намеренно искажая действительность сползаются в небольшие "несистемные" (плохо организованные склочные) стаи. :)

Сегодня в России их легко найти в реале - по 31-м числам на "променаде" столичных городов, :D а в виртуале, где им еще удобнее "кушать" людей и лгать совместно с братьями по "разуму" и собственными клонами, - круглосуточно и повсеместно. Причем далеко не только по поводу кухонно понимаемой "политике", что особенно доставляет.
Достали. — Да. Ясурковскаяпропаганда: идителесом, а лучше к доктору. :/.
End UPD
А вот теперь это "создание" можно и нужно - в Лету. Навечно. :D Ибо была бы честь предложена. Да оно и само о себе все знает, от того и бесится повсеместно.